• 24 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Ул. Льва Толстого д. 1-3

Хатха-йога в "Ясной поляне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
24 мая 2019 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Ул. Льва Толстого д. 1-3

24 мая в 10:00 в коворкинге "Ясная поляна" пройдет открытый урок по хатха-йоге с сертифицированным преподавателем Вячеславом Школовым.

Если вы хотите начать день в гармонии с собой, приходите на открытый урок йоги в "Ясной поляне". Вас ждет симбиоз сразу трёх этих направлений: Хатха йога, классическая хатха йога, универсальная йога. Преподаватель - Вячеслав Школов, опыт личной практики — 6 лет, преподавания — 2 года. 
 
На занятии будет уделено внимание отстройке правильного дыхания, наблюдению за телом и концентрации внимания. Вы сможете не только расслабиться, но и укрепить все группы мышц. В конце занятия вас ждет глубокая релаксация-медитация для перезагрузки всех систем организма. 
 
Возможна оплата в форме donation. С собой обязательно необходимо взять коврик!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше