• 1 апреля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Коворкинг "Ясная Поляна" Площадь Льва Толстого 1-3 (вход с площади, 3 этаж)

Неделя экспертов Ясной Поляны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1852 дня назад
с 19:30 1 апреля до 22:00 5 апреля 2019
Санкт-Петербург
Коворкинг "Ясная Поляна" Площадь Льва Толстого 1-3 (вход с площади, 3 этаж)

Как создать стартап, который будет приносить доход? Почему булочки должны быть свежими и почему нельзя игнорировать китайский рынок? Когда пиццу будут доставлять дроны и как описать идеальный бизнес-процесс? Ответы на все эти вопросы знают эксперты коворкинга «Ясная поляна». С 1 по 5 апреля в «Ясной поляне» пройдет серия лекций от резидентов коворкинга – признанных специалистов из самых разных сфер. На неделе экспертов выступят представители креативной команды буше, основатель агентства Line up event/art/pr Зоя Скобельцына, дизайнеры-разработчики компании TRA Robotics Матвей Брыксин и Фарид Рафиков, IT-специалист из кремниевой долины Стив Коршаков, управляющий партнер Wingsman Глеб Юрьев, специалист по бухгалтерии Эля Салимова и эксперт по китайскому рынку Арина Самарина.

В рамках недели экспертов в коворкинге Ясная Поляна компании-участники представят следующие темы:

______________________________________________________________________________

Лекция:  «буше — больше чем хлеб и булочки», «Кофе как вино как кофе»

               

 

Спикеры: Рома и Лиза, команда буше.

Описание встречи: Креативная команда буше расскажет, почему буше делает не только продуктовые проекты; как меняться, но не изменять себе, и как сотворить кофейно-винную революцию.

______________________________________________________________________________

Лекция: «Как нормально сделать стартап»

      

 

Спикер: Стив Коршаков, компания Openland.

Описание встречи: На лекции Стив опишет основные ошибки, которые совершают фаундеры и расскажет, какие есть способы их избежать, почему отечественные представления VC не соответствуют реальности, что такое стартап и для чего он нужен.

______________________________________________________________________________

Лекция: «Маркетинг крупных ивентов»

     

 

Спикеры: Зоя Скобельцына, агентство Line up event/art/pr.

Описание встречи: Зоя Скобельцына, создатель образовательной платформы ewent.ru, CEO агентства событийного маркетинга Line up  event/art/pr и учредитель One Love Fest расскажет про маркетинг крупных ивентов. На лекции вы узнаете, как создать стратегию продвижения в социальных сетях, какие возможности для продвижения крупных событий есть в VK, Facebook, Instagram и даже в Одноклассниках и как отследить эффективность кампаний на каждой платформе, а также в чем заключается специфика роста продажи билетов. В общем, все о продвижении мероприятий за два часа, не считая шуток и десятков кейсов.

______________________________________________________________________________

Митап с экспертом по вопросам бухгалтерии и юриспруденции


 

Спикеры: Эля Салимова, онлайн-сервис «Ваш бухгалтер-юрист»

Описание встречи: На встрече в формате митапа Эля расскажет о бухгалтерских и юридических лайфхаках при ведении бизнеса и проконсультирует всех желающих. Приглашаем присоединиться всех, кому интересна тема бухгалтерского и юридического сопровождения стартапов.

______________________________________________________________________________

Лекция: «Будущее сегодня: применение беспилотников»


 

Спикер: Глеб Юрьев, управляющий партнер Wingsman и сооснователь Younico, Branda и Quickster 

Описание встречи: На лекции Глеб расскажет о том, как можно использовать беспилотники во всех сферах, как они используются сейчас, и что нужно, чтобы они наконец начали доставлять пиццу к тебе домой.

______________________________________________________________________________

Лекция: «Будущее продуктового дизайна и проектирования бизнес-процессов»

          

 

Спикеры: 

Матвей Брыксин – Lead Product дизайнер в TRA Robotics, основатель graphica.ai и арт-директор Profound, преподаватель СПбГУ, ИТМО, ВШЭ, Computer Science Center

Фарид Рафиков – Lead Product дизайнер в TRA Robotics, сооснователь AppForType, работал арт-директором в WayRay

Описание встречи: Представители одной из лидирующих компаний по разработке компьютерного обеспечения для роботов, расскажут, в каком направлении развивается современное роботическое производство, какие перемены ожидает производство и дизайн продуктов и как это повлияет на всех участников индустрии.
На встрече вы узнаете, почему дизайнер будет играть ключевую роль в процессе роботического производства и как создавать инновационные бизнес-процессы

______________________________________________________________________________

Митап с экспертом по вопросам китайского рынка


 

Спикер: Арина Самарина, компании ACDC, Xiu Holdings Hong Kong Limited.

Описание встречи: Участие в митапе будет полезно для тех, кто работает с китайским рынком и  очень полезно для тех, кто его игнорирует. Арина проконсультирует всех участников митапа по поводу перспектив работы с китайским рынком, расскажет про стереотипы, неочевидные преимущества и подводные камни.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше