• 12 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Площадь Льва Толстого 1-3, коворкинг "Ясная Поляна"

Лекция «Как привлечь сотрудников в стартап»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
12 марта 2019, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Площадь Льва Толстого 1-3, коворкинг "Ясная Поляна"

12 марта в марта в коворкинге "Ясная поляна" пройдет лекция Татьяны Мельничук, на которой она расскажет о том, что сделать, чтобы привлечь лучших кандидатов на проект и, что отпугивает специалистов на начальном этапе взаимодействия.

Спикер: Татьяна Мельничук, руководитель IT рекрутингого агентства Lucky Hunter https://luckyhunter.io/ru/ с 2017 года


 

  • "С 2008 года занимаюсь подбором IT специалистов для компаний разного масштаба и профиля. Мы подбираем персонал как крупным it компаниям, таким как Яндекс, Nexign ит.д, так и небольшим it стартапам. Мы не понаслышке знаем как тяжело привлечь крутых программистов в начинающий проект."
  • "На лекции я расскажу о том, что сейчас происходит на рынке, что сделать, чтобы привлечь лучших кандидатов на проект и, что отпугивает специалистов  на начальном этапе взаимодействия и многое другое!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше