• 22 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Улица Льва Толстого д.1-3

Йога нидра от проекта Generation Yoga

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
22 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого д.1-3

22 февраля в коворкинге "Ясная поляна" пройдет открытый урок по нидра-йоге от проекта Generation Yoga с Еленой Ломтевой.

Что такое йога-нидра?

Йога-нидра (санскр. — сон) — это йога психического сна, техника, основанная на древнем тантрическом ритуале ньяса (санскр. — прикладывание, приложение), которая была разработана Свами Сатьянандой Сарасвати, основателем Бихарской Школы Йоги в Индии.

На практике йога-нидры мы погружаемся в состояние, похожее на засыпание, когда сознание еще активно, но с уровня бессознательного начинают появляться различные образы и мысли, не получившие выхода во время бодрствования по тем или иным причинам.


В таком состоянии мы получаем возможность заложить на уровень бессознательного Санкальпу (санскр. — намерение, решение) — позитивное желание нашей души.

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ Елене Ломтевой:
✨закончила курс GYSchool #5;
✨ведет занятия с весны 2017 года;
✨личная практика с 2009 года;
✨считает йогу универсальным способом общения с собой и окружающим миром. В ней не существует ограничений по возрасту или физическим способностям. Главное — это ощущение единения и любви, которая она дает, не только на коврике, но и за его пределами.

Оплата в формате DONATION.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше