• 27 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Коворкинг Ясная Поляна ул. Льва Толстого 1-3, вход прямо с площади

Специальный показ Piter by в «Ясной поляне» – Рождён БУШЕ, вдохновлен городом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
27 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Коворкинг Ясная Поляна ул. Льва Толстого 1-3, вход прямо с площади

27 апреля в коворкинге «Ясная поляна» пройдет специальный показ двух фильмов, главным героем которых стал наш город – Piter by Буше и Piter by Каста.

Мечты, надежды, любовь, расставания, дружба, предательства… Фильмы Piter by состоят из историй, которые могли случиться только в одном городе – не в Санкт-Петербурге, не в Ленинграде, а именно в Питере!

Осторожно, искренние эмоции героев и небанальные сюжеты способны разрушить стереотипы о городе не только среди туристов, но и среди жителей города. Вы готовы открыть Петербург заново? Тогда приглашаем вас на специальный показ Piter by Буше и Piter by Каста в коворкинге «Ясная поляна»!

Начало 27 апреля в 19:00, ждем вас в конференц-зале коворкинга «Ясная поляна» (ул. Льва Толстого, д. 1-3). Вход только по регистрации на сайте yasnaya-polyana.timepad.ru.

P.S.: А в перерыве приглашаем обсудить фильмы за чашкой ароматного кофе или бокалом вина на кофе-брейк в КофеLab – новый проект Буше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше