• 14 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Коворкинг "Ясная Поляна", пл. Льва Толстого 1-3

We are the champions, my friends!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2319 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Коворкинг "Ясная Поляна", пл. Льва Толстого 1-3

Презентация спортивной программы подготовки к бегу на длинные дистанции (и не только) тренера Оксаны Зброжек.

Друзья, приглашаю вас всех на встречу-презентацию нового приключения в мире бега под кодовым названием ZBRO.run! Расскажу о новых программах, тренировках и, конечно, путешествиях!
- Оксана Зброжек       
 
    
_____________________
Оксана Зброжек — мастер спорта международного класса по легкой атлетике, Чемпионка и серебряный призер Чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении в беге на 800м, бронзовый призер Кубка Европы, неоднократная победительница и призер чемпионатов России по легкой атлетике в беге на 800 и 1500 м. Обладательница почетного звания «Лучший в спорте Санкт-Петербурга».
_____________________
Встреча состоится 14 декабря 2017 года в Коворкинге «Ясная поляна» .
Сбор гостей с 19.00, начало презентации в 19.30.
 
Коворкинг "Ясная поляна" находится на площади Льва Толстого 1-3. Вход в здание прямо с площади (ориентир — кафе "Буше" слева от входа). Встреча пройдёт на 3 этаже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше