• 13 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Улица Льва Толстого, 1-3, коворкинг «Ясная поляна»

Почему в ваших соцсетях ничего не продаётся?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
13 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого, 1-3, коворкинг «Ясная поляна»

У вас нормальный продукт, контент в соцсетях, качество таргета и лендинг, но все равно ничего не продается? На лекции мы выясним, как доработать продукт и что нужно покупателю.

На лекции мы узнаем:

– Чек-лист для поиска причин провала. 
– Потребности аудитории. Как самому провести исследование с помощью знакомых инструментов? 
– Превращаем теорию в практику. Как использовать полученные данные?

Спикер: Саша Лаковникова – маркетолог, digital-стратег и преподаватель. С 2013 года –директор и со-основатель маркетингового агентства Control Digital. Спикер крупнейших конференций по интернет-маркетингу: RIW, «Суровый Питерский SMM», ПММФ, Convert Monster. Приглашенный преподаватель: «Нетология», Сколково, Controforma. 

Коворкинг «Ясная поляна» – это место для работы, деловых встреч и полезного досуга. Новое рабочее пространство расположилось на трех этажах исторического особняка на площади Льва Толстого в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга – Петроградском.
 

13 декабря, 19:30, «Ясная Поляна», 3 этаж. Вход: 400 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше