Карьера по любви: неделя воркшопов в Ясной Поляне

Пройди карьерный путь с экспертами: от выбора траектории до трудоустройства и повышения!

Бизнес 12+

25 марта (ПН) 19:00 | Стратегии карьеры: как пройти путь от стажёра до топа?

Мы пригласили спикеров, которые не понаслышке знают о трудностях карьерного роста, смогли их преодолеть и вырасти как в предпринимательстве, так и в найме. В ходе встречи вы услышите истории каждого спикера, сможете задать вопросы лично, а в конце сформируете карьерный трек и получите обратную связь с рекомендациями экспертов.

Cпикеры: 
Вика Пирогова — CPO/founder проекта OneCell.ai, предприниматель, 14 лет в IT в сферах MedTech, AdTech, FinTech.
Александр Канивец — управляющий партнер по Московской области в Самолете, прошел путь от стройки и трансформации госорганов в McKinsey через нефтегазовые проекты на Амуре и HR трансформацию Самолета.
Дарья Волкова — ex-руководитель бизнес юнита в Яндекс Практикуме, работала с продуктами на базе биометрии и голосовых технологий, в EdTech и автоматизации гос. органов. 

26 марта (ВТ) 19:00 | Самопрезентация и личный бренд: как говорить о себе так, чтобы получать от карьеры максимум

В формате практикума мы разберем, как презентовать себя в новой команде, на собеседовании и даже кофе-брейке так, чтобы завоевать внимание аудитории и прийти к задуманной цели. Отдельно обсудим личный бренд  – спикеры поделятся личным опытом и инструментами, которые помогают профессионалам становиться видимыми и получать от карьеры максимум.

Cпикеры:
Евгения Михеева — продюсер вебинарной воронки Skyeng, 6 лет в SMM и организации мероприятий, 3+ года в product marketing в Skyeng, Changellenge >> Education, Target English.
Елена Соколова — карьерный консультант в менеджменте и IT, прошла путь от практиканта HR в Carlsberg group  до product-менеджера в Яндекс Практикум. Автор подкаста «Карьера без багов», основатель медиа «[вечный] Студент маминой подруги» с вакансиями для молодых специалистов и тех, кто меняет профессию.

27 марта (СР) 19:00 | Больше, чем резюме: как описать свой опыт, чтобы работодатель позвонил сам

Поговорим о продуктовом подходе к карьере и в частности к CV, освоим логику составления резюме и научимся смотреть на него глазами HR. На примере реальных резюме разберем частые ошибки и обнаружим нюансы, которые помогут найти общий язык с работодателем.

Cпикер: Наталья Дворецкая — основатель образовательной лаборатории Quare и карьерный коуч, более 15 лет работает HR в рекламе, медиа и ИТ-стартапах.

28 марта (ЧТ) 19:00 | Соискатель VS Работодатель: как пройти собеседование в свою пользу

Разберемся, как построить общение с работодателем так, чтобы максимально раскрыть свои компетенции. В формате игры-нетворкинга вы:
– потренируете ответы на наиболее частые и сложные вопросы собеседований;
– познакомитесь с единомышленниками и вместе решите непростые задачки от нанимающих менеджеров;
– услышите рекомендации от HR-специалиста. 

Спикер: Елена Соколова — Елена Соколова, карьерный консультант в менеджменте и IT. За 7 лет в HR провела 2 000+ интервью и разобрала 10 000+ резюме. Является приглашенным экспертом «Сколтеха», ИТМО, СПбГУ, СПбГЭУ, МИИТ, Форум Труда и других. 

29 марта (ПТ) 19:00 | Карьерный план: построй эффективный маршрут для роста и реализации

Мысли о повышении в должности и оплате труда регулярно посещают многих специалистов, но как сделать процесс своего роста естественным и понятным? Как несмотря на ограничения придерживаться намеченного маршрута и видеть динамику в реализации себя как профессионала и получать бенефиты как в своем деле, так и от работодателя? В формате интерактива мы найдем ответы на вопросы выше и поймем, как сделать миссию “повышение” реальной в своей жизни.

Спикер: Екатерина Митусова — профессиональный коуч и карьерный ментор с опытом работы в Google и Wrike; пришла в IT из маркетинга и построила впечатляющую карьеру не написав ни строчки кода. 

Поделиться:

31 день назад
25 марта 19:00 — 29 марта 21:00

Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, 1-3 (вход между магазином Ортека и аркой)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов