«Из общепита в онлайн: как построить инфобизнес, если ты 10 лет делал коктейли, ремонты и мероприятия». Наталья Олина выступит на Лекторнике Ясной Поляны

В рамках Лекторника «Ясной Поляны» (встречи, дискуссии, лекции каждый второй вторник месяца) проведём вдохновляющую встречу с Натальей Олиной — предпринимателем в сфере креативных индустрий, организации мероприятий и общепита. С 2012-ого года запустила более 16 проектов, самые известные: Цифербург, Циферблат, кафе Брат, event-площадка Голицын Холл, кластер Голицын Лофт, общественное пространство Двор Гостинки. С 2020-ого года Наталья развивает онлайн-проект «Школа малого бизнеса Ларёк».

Бизнес 16+

Наталья Олина, основательница школы малого бизнеса «Ларёк» расскажет о своём опыте запуска образовательного проекта с нуля, о сложностях и препятствиях, которые подстерегают каждого, кто решил развиваться в этой нише и об успешных решениях в построении методологии и воронки продаж.

«Из общепита в онлайн: как построить инфобизнес, если ты 10 лет делал коктейли, ремонты и мероприятия» — так звучит тема Лекторника.

Какие вопросы обсудим:

— Стигматизация инфобизнеса

— Почему не каждый может стать «продюсером запусков»

— Бесконечные тесты гипотез и построение системы

— Как и чему можно учить взрослых людей

— Плюсы и минусы сферы онлайн-образования

Если у вас есть вопросы, которые вам хотелось бы задать Наталье заранее, можно написать их нам в Инстаграме – @coworkingspb, мы обязательно передадим!


Спикер: Наталья Олина

Instagram: @olinanatasha

Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому просим вас взять с собой гигиеническую маску и быть готовыми к тому, что на входе на лекцию мы проверим ваш QR-код.

Поделиться:

808 дней назад
8 февраля 2022 19:30–21:00

Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого 1-3, лекторий коворкинга «Ясная поляна» вход сбоку здания (деревянная дверь перед аркой)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов