Q&A c Ильёй Кретовым, генеральным директором eBay на глобальных развивающихся рынках

В рамках "Лекторника Ясной поляны" (встречи, дискуссии, лекции каждый второй вторник месяца в коворкинге Ясная поляна) проведём вдохновляющую встречу и Q-A сессию с Ильёй Кретовым — готовьте свои вопросы!

Бизнес 16+

На данный момент команда Ильи занимается развитием бизнеса eBay в 200 странах мира с офисами в Шанхае, Тель-Авиве, Москве, Мехико-сити, Сан-Франциско и даже Сиэтле.

Илья расскажет о том, как устроена компания eBay изнутри, о принципах управления глобальной командой и о некоторых личных принципах работы и жизни.

Если у вас есть вопросы, которые вам хотелось бы задать Илье заранее, можно написать их нам в Инстаграме – @coworkingspb, мы обязательно передадим!


Спикер: Илья Кретов

Генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках, назначен на эту должность в феврале 2020 года. Единственный российский топ-менеджер, отвечающий за международное присутствие американской IT-корпорации в 200 странах. Две основные сферы деятельности Ильи – развитие розничного онлайн-экспорта и совершенствование пользовательского опыта покупателей на глобальных рынках. Ранее Кретов занимал позицию генерального директора eBay в России, Израиле и на развивающихся рынках Европы. Пришел в компанию eBay Россия в 2013 году на роль директора по маркетингу.

До этого Илья более 10 лет занимал руководящие должности в маркетинге таких крупных компаний, как Mars и Google. Является автором книги «Я – CEO: Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо». Увлекается триатлоном, многократный участник соревнований Ironman.

Instagram: @kretov.ru

 

Количество регистраций строго ограничено. Не забудьте взять с собой маску, мы заботимся о вашем здоровье!

Поделиться:

973 дня назад
24 августа 2021 19:30–21:00

Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого 1-3, лекторий коворкинга «Ясная поляна» вход сбоку здания (деревянная дверь перед аркой)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов