Что такое ГруппАналитический Театр Анны Михайловны. И как он помогает лучше понять причины своих неудач

5 мая в 19:00 встретимся в zoom, чтобы поговорить режиссером ГруппАналитического Театра Анной Бутынец о том, как групповой анализ может помочь людям с решением своих проблем.

Психология и самопознание 16+

ГруппАналитический Театр Анны Михайловны ГАТАМ это метод группового взаимодействия, представляющий собой синтез искусства (импровизация) и элементы группаналитической психотерапии. 

 

Встретимся в zoom 5 мая, чтобы поговорить о том, что такое ГруппАналитический Театр, почему групповой анализ это совсем не то же самое, что поговорить с друзьями и обсудить на примере одного мероприятия 

  • кто такой психолог, как его отличить от психиатра
  • почему возникают сложности при построении отношений
  • как бессознательное влияет на появление конфликтов в отношениях

 


Спикер: Анна Бутынец - психолог, групповой аналитик Лондонской школы Британской группаналитической психотерапии в Санкт-петербурге, ассоциированный член Общества Групповых аналитиков, режиссёр группаналитического театра, более 5 лет работала в санкт-петербургском государственном центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, сейчас ведет частную психологическу практику.

Поделиться:

1449 дней назад
5 мая 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов