• 25 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Коворкинг Ясная поляна ул. Льва Толстого 1-3

ZAVTRA будет лучше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
25 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Коворкинг Ясная поляна ул. Льва Толстого 1-3

«Завтра будет лучше», если 25 июля посетить нашу лекцию в «Ясной Поляне»! В преддверии фестиваля ZAVTRA мы ждём вас на лекции в коворкинге «Ясная Поляна», где наши спикеры расскажут о трендах, с которыми столкнётся человечество и простых шагах, которые может сделать каждый, чтобы жить в лучших условиях. 




Кстати, о спикерах! Лекцию для вас проведут директор по фандрайзингу Благотворительного фонда «Добрый город Петербург» Дарья Буянова. Девушка эксперт по целям устойчивого развития ООН и понимает что важно делать уже сейчас, чтобы стать устойчивей в будущем.

А также Марина Григорьева, менеджер по работе с сообществами. Марина работает с низовыми общественными инициативами в рамках направления «Активный город». Она помогает горожанам объединяться в сообщества и достигать цели устойчивого развития на практике.

Встречаемся 25 июля в коворкинге «Ясная Поляна» (ул. Льва Толстого, д. 1-3) в 19:30. Вход свободный!

И, помните, каждый в ответе за окружающую среду и может на неё влиять.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше